Запуск продукта YouGov BrandIndex&Profiles

Назад
29.12.2018
Актуальное

OMI

Наша команда, совместно с международной группой компаний YouGov, рады объявить о старте сбора данных в рамках нового продукта BrandIndex&Profiles!

YouGov - международная группа компаний, специализирующаяся на аналитике и сборе потребительских данных со всего мира. Наш совместный продукт позволят не только проводить осуществлять подробное профилирование аудитории, предоставляя маркетологам более богатый, более подробный портрет их ЦА, но и проводить мониторинг ключевых KPI брендов на ежедневной основе.


Используя это решение, Вы получите возможность максимально точно определить и описать ваших потребителей, а также выявить наиболее эффективные площадки для размещения Вашей Digital рекламы.
Технология "Single-source" данных позволяет проводить мониторинг эффективности Ваших рекламных кампаний и измерять ключевые показатели здоровья бренда.



Все данные доступны в онлайн-платформе "Crunch". С помощью этой системы, Вы сможете собирать, анализировать, визуализировать и управлять всеми своими данными в одном месте!



Свяжитесь с нами для получения подробной информации о продукте!